I got VAC Banned


i stopped using this cheat around 15 days ago and today i got banned i can provide any proofs that you want i dont use any other soft on my account
the link: Steam Community :: СЛОН

new steam link of profile btw Steam Community :: your cat is dead


and a new screenshot of ban

Какие функции ты использовал в чите ?

Здравствуйте. Вы использовали легит анти-аимы?

я использовал только легит аим (с бесплалевностью на 90-95), скинченджер, чамсы, есп, менял ориентацию рук, юзал подсветку на только игроков с с4, траектории гранат, раскидка. всё вроде

нет, не использовал

Это ты сказал что юзал на постояннке, но может ты легит АА или фейк дак использовал 1 раз и забыл ?

ах, да, фейк дак я юзал у себя на серваке. хотел узнать, что за штука. именно из-за этого вак и прилетел?

Гарантии дать не могу, жди ответа от федоса, но да, VAC может задетектить и на твоей локалке, если ты не оффал вак при запуске кс. Но я не знаю правда ли это или нет

кто ж знал , что нельзя фейкдак включать вообще. весело

я юзал ток вх и ченджер 2 акка в помойку, на одном только заинжектил и получил красный траст, данный чит срет траст

щас все читы красный ловят

я лично очень долго держал зеленый траст с читом, но потом из-за тимкиллов мне его понизили и я не мог оттуда выбраться, заходил в катки с читом просто по привычке, стоял в +лефте потому что хвх семи рейдж не хотел играть ибо патруль не хотел словить, а оказалось все мои меры предосторожности нахуй никому не сдались