Обнаружена критическая неполадка система будет автоматически перезагружена через одну минуту

При первом запуске SpirtHack выявляется данная проблема. Антивирус на компьютере отсутствует. Пробовал отключать автоматическую перезагрузку, пробовал изменение реестра создавая REG_DWORD и применяя к нему значение 23 в десятичной системе исчисления. Удалял недавние софты по рекомендации поиске в интернете (Discord).

Windows 7 Ultimate.

Здравствуйте. Поставьте более новую версию Windows 7 или последнюю стабильную версию Windows 10.

И так. Прошло полторы сутки моей непрерывной работы с этой проблемой. Переустановил с Windows 7 на Windows 10, все заработало, но, мой компьютер слабенький, по этому CS:GO у меня с малым FPS. Переустановил с Windows 7 (2018) на Windows 7 (2020). Проблема все та же. Тогда я уже решил переустановить с Windows 7 (2020) на Windows 8.1 с официальной сайта Microsoft. Проблема не пропала. Все идентично.

Спустя 7 часов я попробовал:

1. Отключение брандмауэр
2. Отключение Smart-Screen
3. Обновлений никаких нет (Windows 8.1)
4. Отключение встроенного анти-вируса.
5. Проверка и восстановление системы с помощью CMD командой sfc/scannow

Способ с созданием ярлыка вписанной командой “-explorer” не работает. Запуск CS:GO происходит благодаря кнопке “Запуск” на SpirtHack, но SpirtHack не активируется в CS:GO.

winver

Проблема так же не решена. Пожалуйста, помогите.

Я обратно вернул Windows 10.

1. Момент входа в CS:GO вместе со SpirtHack’ом (да, у меня он на Windows 10 работает) FPS падает до 10, когда без SpirtHack’a 40-50.

2. При подключении на сервер (любой режим) выскакивает ошибка CS:GO:

При входе в интернет сервера, console сервера автоматический выдает бан на 30 дней.

Я устал решать самостоятельно эту проблема. На это все у меня ушло 3 дня решений без каких либо отдыхов. Так же устал ждать ваших решений, по этому хочу забрать деньги за 30-дневную подписку. Такое возможно?

Возврат денег возможен только в том случае, если чит не работает совсем.

Так а что мне делать то? Вы мне не хотите помочь? У меня он на других Windows не работает, а на 10-ки откуда-то ограничитель кадров в 10 FPS. У вас написано что чит работает от 7-го Windows’a

И чит по сути не работает даже на Windows 10. Мне что играть в одиночку с ботами с этим читом?

О каком ограничителе идет речь? Установите чистую версию Windows 10 с официального сайта.

Идентичная проблема, не знаю как решать с виндой, тоже 20-30 фпс

Нужно установить последнюю версию Windows 10 с официального сайта.

У меня она с официального сайта, для кого я весь текст пишу? Без SpirtHack’a FPS как нужно. С читом, ограничитель в 10 FPS. Теперь я опять перешел на Window 7 Максимальная (2020 год)

На этой версии Windows чит работает?

Нет. На Windows 7 Максимальная (2020) не работает. Все та же критическая ошибка.

Значит придется использовать Windows 10. И чит не ограничивает fps, возможно, проблема в вашем компьютере.

Ну я вам выше написал что без чита FPS как нужно)

Я не могу играть на Windows 10, у неё изначально оптимизация для моего ПК не подходит. Чья проблема что вы писали что и на Windows 7 все работает? Я хочу вернуть деньги.

Если вы ничем помочь не можете. Так будьте добры вернуть деньги. Это так сложно?

Возврат возможен только если чит не работает совсем. В случае если у вас проблемы с пк, возврат невозможен.

У меня не у одного такая проблема. Куча тем на форуме с данной проблемой. Я уверен проблема не в компьютере.

Если при установке Windows 10 у вас возникают проблемы, очевидно что проблема не в Windows 10. А то, что с проблемой столкнулась только маленькая часть пользователей, даёт понять что дело и не в чите тоже.

Ну а почему такой всплекс проблем? Такого раньше не наблюдалось