Отзыв о софте "Spirthack"

Всем привет! Недавно я приобрёл данный софт, он мне очень сильно понравился. После месяца с freeqn, этот софт гораздо лучше! Легит тут отличный, замечаний к легиту нет, очень много функций в аиме. Вх тоже порадовал, ни разу не подводил меня.
У вх тоже много функций.
Имеются раскидки гранат, просто достаточно взять гранату в руки и высветятся всякие разные раскидки :slight_smile:
Рейдж: Он тут не очень… играл против бесплатного чита, проиграл с ужасным счётом. Можете сказать мол играть не умею, но нет, рейдж здесь серьёзно не очень, надеюсь в скором времени его обновят и он будет классный.
В миске ооочень много функций… Хочешь быть глобалом? Да ради бога, держи. Друзья сильверы? Это не проблема, поставь им глобала! Хочешь поугорать над другом? Пожалуйста, воляй, можешь выдать вак. Если хочешь большего, зайди в какое-нибудь лобби и крашни его! Это ооочень весело.
Кфг сохраняются очень быстро, клик по ссылке и он сам установится, удалить тоже можно одним кликом.
Имеется инвентори ченджер, насчёт того, что друг, у которого тоже есть данный софт, может видеть ваши скини… этого я не знаю, но говорят что он их видеть будет.
Есть даже мини игра змейка, в которую можно поиграть, когда ждёшь катку мм или напарники. мой рекорд 17 :smiley:
Чит переведён на русский язык. Можно менять с русского на английский. Можно поменять цвет менюшки, со светлого режима, на тёмный.
Вообщем-то софт очень классный, рекомендую, покупайте)
Разработчикам спасибо, что создали данный софт, получил два калаша в напарниках, до сих пор не забанили)
Всем удачи, всем пока!

спасибо за отзыв):+1: