отзыв

Всем привет, сегодня я хочу поделится мнением о чите под названием “SpirtHack”, Сразу начну.

Visuals - Отличный вх где очень много функций, Начиная с Обычного ВХ с кучами настройками, заканчивая Night-Модом. Меня очень порадовал ВХ, тут можно настроить все на свой вкус.
LegitAim - Отличный Аим, настроя который можно раздавать хеты с дигла или же с других оружий, Из всех читов - мне больше всего нравится аим в Spirthack, так же есть SmartAim который очень полезен для новичков “Читеров”.
RageAim - Крутилка, конечно не самая лучшая, но довольна-таки хорошая, есть разные функции, начиная с АнтиАима до фейковых лагов, крутилка мне понравилась, довольна-таки хорошая крутилка, при ее настройке можно тащить.
Changer - Удобный changer с настройкой Сидов, флотов, Статтрэка и того подобного, changer очень удобный, ножи не лагают, оружия показывает отлично, работает так же отлично как и Profile Changer
Misc - Одна из моих любимых вкладок, тут очень много полезных фишек и функций, начиная от бхопа, заканчивая функцией “Цветного сообщения” В чат лобби. Особенно меня порадовала функция “Краш Лобби” Так можно подшутить над друзьями и другими людьми
Тех. Поддержка - Топовая, часто отвечала мне за 1-10 минут.
На этом мой отзыв окончен! Спасибо за прочтение, всем удачи.

Отзывы надо писать самим, а не копировать

я вас прверял !!!

Что ты проверял

1 симпатия