ПОМОГИТЕ

Что делать , купил чит , через некоторое время пишет-вы отсоедины от игры из за того что какие-то файли блокируют систему ВАК и она не может получить статистику игры

Отключи легитАА

1 лайк

какая вероятность того , что тебя забанит автоматическая система ВАК

0 процентов

если это так , то отлично , я так понимаю можно играть на высоких званиях и прайме , главное не палится и все будет окей

Ну да

я пока что чекаю чит на ноу прайме , если неделя будет без бана , то выйду на основу и продлю подписку , спасибо за конфиги софта и еще 2 вопроса , valve иногда обновляет VAC , будут какие-то обновы чита? И то что чит автоматом удаляется после сессии в cs:go это нормально?

По поводу обновления, да чит обновляется.
Чтобы хак не удалялся, нажми на мусорку в лоадере

он обходит античит фейсит?

нет, не обходит

хочу выразить проблемы чита , которые я заметил , иногда , когда запускаешь чит он просто грузит и приходится его удалять и скачивать новый , почти всегда закачка чита проходит на 200кб/с и с 5 попытки идет нормально и последнее , я захожу в кс , вылезает окно чита , я жму инсерт и кс стает темной , как это убрать?

может у тебя ночной режим включен

я перезагрузил комп и софт все заработало , хз , или чит или гр. адаптер моей видеокарты , кста по поводу чита и то , что он не запускается , из за того что сетупов чита на компе несколько , удаляйте лишние и все